Королевство Кукол

Приветствие!

Правила принятые в цивилизованном мире!

Все работы выполнены по моему оригинальному авторскому дизайну. Всё, что размещено в этом блоге, игрушки, куклы, рисунки считается объектом авторского права. ©



Использование в коммерческих и в не коммерческих целях материалов и фотографий из этого блога допустимо только после согласования с автором. e-mail: ksycha13@gmail.com



Копирование, без разрешения автора запрещено, и при присваивании себе авторства - является плагиатом.





пятница, 26 апреля 2013 г.

Мои шаржево-портретные куклы.(2012-2013г)



Здравствуйте, жители кукольной страны). Сегодня хочу Вас познакомить со своими работами: шаржами с элементами портретного сходства, сделанные на заказ по фото.

Что же такое мои шаржи с элементами портретного сходства, сделанные на заказ по фото? Это куклы, сшитые в технике скульптурного текстиля(чулочная техника).Тело сделано из нескольких видов проволоки, обернуто поролоном и создан объем синтепоном. Глаза- пластиковые рыбки, волосы или мех, или готовый паричек из искусственных волос, иногда я добавляю натуральные. Куклам можно придавать различные позы, которые вам удобно.Ну что я все о технике, заходите… К сожалению некоторые фото старые(, в домашних условиях). Всегда рада критике. Приятного просмотра.











 
Если вам понравились мои работы, пишите на e-mail: ksycha13@gmail.com      или звоните на тел .8-929-565-16-54 (с 11.00-21.00)